Вот и прозвенел последний школьный звонок для наших девятиклассников. По традиции 25 мая собрались все ученики, родители, сотрудники школы на торжественную линейку. Самый главный приказ для выпускников зачитал директор школы: ребят допустили к сдаче экзамена. Выпускники услышали поздравления и напутственные слова и от классного руководителя, и от воспитателя, и от первой учительницы. Поздравили девятиклассников первоклассники, подарили ребятам на память колокольчики, приемники девятого класса – восьмиклассники  - подарили на удачу брелки,  четвертый класс, как выпускники начальной школы, вручили ребятам ленты выпускников. Не остались в стороне и родители: поздравили ребят и поблагодарили сотрудников школы. Не сдержали слез выпускники, произнося ответные слова благодарности. Как всегда, завершился праздник звоном колокольчика. Продолжением праздника стал торжественный запуск в небо воздушных шаров, как символа надежд и устремлений выпускников. Доброй дороги и удачной сдачи экзаменов, дорогие выпускники!

DSC06716   DSC06728   DSC06739   DSC06746   DSC06761   DSC06773   DSC06785   DSC06796