Окончание начальной школы - один из этапов в жизни школьника, который подводит итог важного периода школьной жизни.30 мая в 4 классе состоялся праздник «Прощай, начальная школа», который прошел в трепетном и волнующем настроении. Ведь начальная  школа - это и первый учитель и первый урок. Это был настоящий праздник, в котором приняли участие не только обучающиеся 4 выпускного класса, но и первый учитель Валентина Николаевна, воспитатель Людмила Ивановна, иих родители. Эстетично украшенный кабинет (плакаты, шары), расстановка мебели (столы, стулья), нарядно одетые виновники торжества и их родители, психологически комфортная ситуация -  всё создавало праздничное настроение. Классный руководитель 4 класса – Дружинина Валентина Николаевна выпустила в новую жизнь 10обучающихся. Дети повзрослели, стали более серьезными; при проведении праздника им отводилась главная роль. Во время торжественной части ребята вспомнили, какими малышами они пришли, какие интересные мероприятия проводились в классе, подвели итоги за четыре года. Четвероклассникам в торжественной обстановке были вручены Дипломы об окончании начальной школы.Вторая часть праздника была организована в форме чаепития. Родители, дети и педагоги ушли с праздника с прекрасным настроением.

DSC01972 1 DSC01979 1 DSC01987 1