Страница психолога

Предлагаем Вам психологические скайп-консультации со специалистами Алтайского краевого центра ППМС-центра

Вы можете получить консультационную психолого-педагогическую помощь специалистов Алтайского краевого центра ППМС-помощи по вопросам профессионального самоопределения, решения школьных и личных проблем детей и подростков, их развития и социализации, предупреждения и преодоления трудностей обучения, нарушений письма и чтения, оптимизации детско-родительских отношений.

Конфиденциальность и комфортность общения со специалистами обеспечивается проведением консультаций в режиме скайп и самостоятельной электронной записью на консультацию на сайте http://www.ppms22.ru/ в рубрике «Скайп-консультация».

Порядок записи на скайп-консультацию

1.                     Выйти на сайт Алтайского краевого центра ППМС-помощи - http://www.ppms22.ru/

2.                     В горизонтальном меню выберите раздел «Скайп-консультация»

3.                     В выплывающем меню выберете «Инструкция пользователя», ознакомьтесь с ней. Затем выберите «Отдел ППМС-помощи».

4.                     На открывшейся странице выберите рубрику «забронировать» и запишитесь на консультацию, точно следуя инструкции. Не забывайте указывать проблемы, по которой вы хотите проконсультироваться, чтобы специалист смог оказать вам наиболее эффективную помощь, и контактные данные.

5.                     О вашей проблеме будет известно только вам и специалисту, с которым вы будете работать.

Имя файла Размер
A Microsoft Word file Приложение 2_баннер центра.docx Preview in Google Docs Viewer 170.36 KB
An image file Приложение 3_Услуги центра по профориентации.jpg Preview in Google Docs Viewer 3.01 MB